Осень не даёт скучать!

В конце октября в детском саду прошли традиционные праздники народного календаря  «Осенины».

Дошкольный возраст – благоприятный период для приобщения детей к истокам народной культуры, способной возродить преемственностью поколений, передать нравственные устои, духовные и художественные ценности. Возвращение к корням, изучение культуры и быта народа способствуют сохранению русских традиций и обычаев.

Праздник осени один из любимейших праздников воспитанников нашего детского сада. Дети простились с летними жаркими деньками и в ознаменовании этого пели песни, танцевали, разыгрывали сценки.

01Ноябрь2017, 77 просмотров.