Мастерская ДЕДА МОРОЗА

Традиционным для нас стала выставка поделок сделанных детьми своими руками. В декабре ребята приносили свои поделки, которые готовили вместе с родителями, бабушками и дедушками. Очень довольные, с радостью, они показывали нам свои работы.

Подобные выставки очень важны, ведь они укрепляют внутрисемейные отношения, сплачивают семью, стимулируют детей к творчеству, учат видеть необычное в простых вещах, воспитывают интерес к окружающему миру, а также формируют доверительное отношение между родителями и детским садом.

Мы уверены, что никто из Вас, родителей, не остался равнодушным к поднятой теме и все вы изъявите желание учувствовать в предстоящих конкурсах и выставках.

Надеемся на дальнейшее и плодотворное сотрудничество!

09Январь2018, 25 просмотров.