ПФДО

Экскурсия в Пожарно-спасательную часть МЧС

20 и 21 апреля в рамках недели «Безопасность» дети подготовительных групп посетили Специализированную пожпрно-спасательную часть ФПС по Приморскому краю. Ребята познакомились с профессией «Пожарный», узнали как работает пожарно-спасательная служба, побывали в музее части. Ребятам разрешили посидеть в настоящей пожарной машине и примерить настоящую куртку пожарного.Узнали как стать пожарным В завершении еще раз объяснили правила поведения при пожаре. Ребятам было интерено и на вопрос: «Ребята, кто хочет стать пожарным, когда вырастет?» Вверх взвилось много рук.

23Апрель2021, 22 просмотра.