ПФДО

Ты хочешь мира? Помни о войне.

В рамках тематической недели ребята подготовительных групп побывали на экскурсии. Совместно с нашими социальными партнерами туристическим центром Афина — Паллада и Владивостокским Диггер — клубом была подготовлена и проведена экскурсия по Форту №7 и в Парк Победы. Ребята посмотрели и почувствовали в каких условиях могули находится военослужащие во время военных действий и как устроен быт в военных укреплениях. В Парке Победы ребята возложили цветы к монументы на котором установлен Т-34 и в память о событиях Великой Отечественной войны спели песни военных лет. Экскурсовод Диггер-клуба Теплов Виталий Владимирович рассказал очень много интересного и о нашем родном городе и о Великой Отечественной Войне. Экскурсия завершилась у памятника Приморцам погибшим в локальных войнах. И все решили, что самое важное на Земле сейчас, чтобы войны больше не было.

27Апрель2021, 29 просмотров.