21Февраль2017
День защитника Отечества!

21 февраля 2017 года в подготовительных группах прошли Веселые старты, посвященные Дню защитника Отечества!

18Ноябрь2016
Всемирный день прав ребенка

Генеральная Ассамблея ООН в 1954 году рекомендовала всем странам праздновать Всемирный день детей (Universal Children's Day) как день мирового братства и взаимопонимания детей, посвященный деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире.

27Сентябрь2016
Театр своими руками

Мастерская по изготовлению театральных кукол из овощей. Ведущие умельцы: Богач Ирина Анатольевна, Чуйко Ирина Владимировна.

24Сентябрь2016
Районный смотр-конкурс «Амурский тигр»

Доброй традицией в ДОУ стало проведение  конкурсов детского творчества.

17Сентябрь2016
Районное методическое объединение

В рамках проведения районного методического объединения на базе МБДОУ №4 наши педагоги  поделились своими  профессиональными «находками»:

16Сентябрь2016
Конкурс чтецов

Отборочный тур  чтецов в МБДОУ № 33 проходил 12.09.2016года.