Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Главная О нашем садике

О нашем саде

Во все времена не было и нет двух одинаковых детских садов, несмотря на единые требования и правила, каждый садик живет по своим законам.

Наш детский сад отличается своими добрыми традициями, достойным уровнем социализации и подготовки к школе, хорошими воспитателями, интересными мероприятиями. Мы всегда отвечали и отвечаем запросам времени, активно участвуем в инновационной деятельности, стремимся не отставать и быть впереди во всем, что помогает маленькому человеку найти свое место в жизни.

Наш детский сад – это более 150 малышей от двух до семи лет, и каждый со своими интересами, умениями, особенностями, капризами и радостями.

Наш детский сад – это взрослые, влюбленные в свое дело – педагоги и младший обслуживающий персонал; их объединяет одно общее желание: понять ребенка, не навязывая ему своей воли, помочь ему быть самим собой и осознать себя как личность.

Наш детский сад – это дом, где организованная предметно-развивающая среда создает наилучшие условия для физического и психического развития ребенка.

Полное название учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 33 г.Владивостока»

Юридический адрес: 690078, г. Владивосток, ул. Хабаровская, 3; телефон/фак: код 8 (423) 245-66-91; электронная почта:

Год основания: Функционировать детский сад начал в 1986 года.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности: серия 25 Л01 № 0001842, от 28 июня 2017 года.

Свидетельство о государственной аккредитации: ДД 015552, регистрационный номер: 239 от 04 октября 2010 года.

Структура управления: Учредителем детского сада является администрация г. Владивостока.

Органы государственно-общественного управления: вышестоящей организацией является управление по работе с муниципальными учреждениями образования г. Владивостока в лице начальника управления Фроловой Марины Инсафовны.

Главный специалист управления образования Фрунзенского района г. Владивостока - Фёдорова Юлия Николаевна

Административное управление детским садом осуществляется на основании Устава ДОУ, на принципах единоначалия и самоуправления. В своей работе руководствуется Конституцией РФ,законом РФ «Об образовании», Типовым Положением о дошкольном образовательном учреждении, другими нормативными и локальными актами ДОУ.

Формами самоуправления детского сада является Совет ДОУ, Попечительский Совет, Совет педагогов, общее собрание трудового коллектива.

Государственный статус: бюджетное дошкольное образовательное учреждение.

Вид: центр развития ребенка, 1 категория.

Проектная мощность: 145 воспитанников.

Режим работы: дошкольное учреждение работает по пятидневной рабочей недели, с двумя выходными (суббота, воскресенье,праздничные дни) с 7-00 до 19-00 часов.

Количество групп: 6:

* 2 младшая группа № 1 «Гномики»
* 2 младшая группа № 2  «Веселый улей»
* средняя группа № 1  «Колокольчик»
* средняя группа № 2 «Пчелки»
* старшая группа «Лучики»
* подготовительная группа «Радуга»

МБДОУ "Детский сад № 33"
, построено по типовому проекту, имеет 2 этажа.

Место расположения: Фрунзенский район, здание окружает жилой массив улиц Хабаровской и Амурской, находится вдали от промышленных предприятий. С другой стороны открывается великолепный вид на Амурский залив.

Территория детского сада окружена зелеными насаждениями, защищена от ветров.

Ближайшее окружение детского сада: поликлиника № 1, СОШ № 26,18,17.

Правила приема в МБДОУ: приём детей в дошкольное учреждение осуществляется на основании путёвки, выданной управлением по работе с муниципальными учреждениями образования,медицинской карты ребенка,а в учреждении заключается договор между родителями (законными представителями) и администрацией ДОУ.

Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 33 г. Владивостока"
Сокращенное наименование организации: МБДОУ "Детский сад № 33"
ОГРН: 1042504352330
Фактический адрес: 690078, Приморский край, Владивосток г, Хабаровская ул, 3