Главная Сведения об образовательной организации Образование

Образование

Реализуемые уровни образования Дошкольное образование - 1 уровень образования (в соответствии со ст. 10 п. 4 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").
Форма обучения очная

c 2 лет до достижения ребенком школьного возраста

Образовательная программа

Основная  общеобразовательная программа, разработанна на основе основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой  и в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Аннотации к рабочим программам Аннотации к рабочим программам

Методические документы

Основные и дополнительные общеобразовательные программы

Уровень (ступень) образования Направленность (наименование) образовательной программы Вид образовательной программы (основная, дополнительная) Нормативный срок освоения Численность обучающихся